EQUIPO INFANTIL 06R

Infantil LIGA R 2º Año | GRUPO 3

Plantilla Portugalete Infantil 06R (2019-2020)

Cuerpo Técnico

Enternador: EDER MENDEZ APARICIO
Ayudante:
Delegado: ZAMA

 

Jugadores

  • LANDER GALLARDO NUÑEZ
  • GORKA LOPEZ MARIN
  • MIKEL ZUBIA SIERRA
  • IKER MARTIN PIÑERO
  • AIEKO VILLANUEVA MORENO
  • BEÑAT LARRUSKAIN CARRASCO
  • JORGE MARTIN CHAMORRO
  • JON GONZALEZ PALOMO
  • EKAITZ CANO GARCIA
  • ANDONI CRUZ DIEZ
  • DIEGO COLLANTES HINOJOSA
  • MIKEL MATO MONSURI
  • EDER LORENZO DEL RIO
  • IBON GARZA ARIAS
  • OIER GIL CARAZO
  • IBAI ALARIO PRIETO
  • IBAI BARCO RAMOS
  • OINATZ GARCIA MONTALBAN

Horarios, resultados y Clasificación “Infantil 06R”

Descubre todo en la web de la Federación Vizcaína de Fútbol

Horarios partidos Fútbol Base 19-20/10/2019

HORARIOS FÚTBOL BASE 19-20/OCTUBRE/2019 EQUIPO PARTIDO DÍA HORA CAMPO JUVENIL A Gernika vs Club Portugalete Sábado 18:45 Urbieta 1 JUVENIL B Deusto vs Club Portugalete Domingo 10:30 Etxezuri CADETE A Gernika vs Club Portugalete Domingo 16:00 Urbieta 1 CADETE B Abanto vs Club Portugalete Domingo 12:00 El Mortuero INFANTIL 06R Club Portugalete vs Begoña Sábado…

Resultados partidos Fútbol Base 12-13/10/2019

RESULTADOS FUTBOL BASE 12-13 /OCTUBRE/ 2019 EQUIPO PARTIDO DÍA CAMPO JUVENIL A Club Portugalete 3-2 Abadiño Domingo Los Llanos JUVENIL B Club Portugalete 7-0 Gazteak Domingo Los Llanos CADETE A Club Portugalete 2-1 Abadiño Domingo Los Llanos CADETE B Club Portugalete 8-0 Trapagaran Domingo Los Llanos INFANTIL 06R Betolatza 3-1 Club Portugalete Sábado La Roseta…

Horarios partidos Fútbol Base 12-13/10/2019

HORARIOS FÚTBOL BASE CLUB PORTUGALETE Fechas: 12-13/Octubre/2019   EQUIPO PARTIDO DÍA HORA CAMPO JUVENIL A Club Portugalete vs Abadiño Domingo 11:00 Los Llanos JUVENIL B Club Portugalete vs Gazteak Domingo 15:00 Los Llanos CADETE A Club Portugalete vs Abadiño Domingo 13:00 Los Llanos CADETE B Club Portugalete vs Trapagaran Domingo 9:00 Los Llanos INFANTIL 06R…

FOTOS FÚTBOL BASE Y ESCOLAR 2019/2020